Seleções Participantes
Grupo A Pts SGGPGCJ VED
México00000000 
Porto Rico00000000 
Suriname00000000 
Antígua e Barbuda00000000 
Anguila00000000 
O primeiro colocado se classifica para a Copa Ouro Feminina.
24/11/2021
Porto Rico:Antígua e Barbuda
24/11/2021
México:Suriname
27/11/2021
Anguila:Porto Rico
27/11/2021
Antígua e Barbuda:México
30/11/2021
Suriname:Anguila
06/04/2022
Antígua e Barbuda:Anguila
09/04/2022
Porto Rico:Suriname
09/04/2022
Anguila:México
12/04/2022
Suriname:Antígua e Barbuda
12/04/2022
México:Porto Rico
Grupo B Pts SGGPGCJ VED
Costa Rica00000000 
Guatemala00000000 
São Cristóvão e Névis00000000 
Ilhas Virgens Americanas00000000 
Curaçao00000000 
O primeiro colocado se classifica para a Copa Ouro Feminina.
24/11/2021
Guatemala:Ilhas Virgens Americanas
24/11/2021
Costa Rica:São Cristóvão e Névis
27/11/2021
Curaçao:Guatemala
27/11/2021
Ilhas Virgens Americanas:Costa Rica
30/11/2021
São Cristóvão e Névis:Curaçao
06/04/2022
Ilhas Virgens Americanas:Curaçao
09/04/2022
Guatemala:São Cristóvão e Névis
09/04/2022
Curaçao:Costa Rica
12/04/2022
São Cristóvão e Névis:Ilhas Virgens Americanas
12/04/2022
Costa Rica:Guatemala
Grupo C Pts SGGPGCJ VED
Jamaica00000000 
República Dominicana00000000 
Bermudas00000000 
Granada00000000 
Ilhas Cayman00000000 
O primeiro colocado se classifica para a Copa Ouro Feminina.
24/11/2021
República Dominicana:Granada
24/11/2021
Jamaica:Bermudas
27/11/2021
Ilhas Cayman:República Dominicana
27/11/2021
Granada:Jamaica
30/11/2021
Bermudas:Ilhas Cayman
06/04/2022
Granada:Ilhas Cayman
09/04/2022
República Dominicana:Bermudas
09/04/2022
Ilhas Cayman:Jamaica
12/04/2022
Bermudas:Granada
12/04/2022
Jamaica:República Dominicana
Grupo D Pts SGGPGCJ VED
Panamá00000000 
El Salvador00000000 
Barbados00000000 
Belize00000000 
Aruba00000000 
O primeiro colocado se classifica para a Copa Ouro Feminina.
24/11/2021
El Salvador:Belize
24/11/2021
Panamá:Barbados
27/11/2021
Aruba:El Salvador
27/11/2021
Belize:Panamá
30/11/2021
Barbados:Aruba
06/04/2022
Belize:Aruba
09/04/2022
El Salvador:Barbados
09/04/2022
Aruba:Panamá
12/04/2022
Barbados:Belize
12/04/2022
Panamá:El Salvador
Grupo E Pts SGGPGCJ VED
Haiti00000000 
Cuba00000000 
Honduras00000000 
São Vicente e Granadinas00000000 
Ilhas Virgens Britânicas00000000 
O primeiro colocado se classifica para a Copa Ouro Feminina.
24/11/2021
Cuba:São Vicente e Granadinas
24/11/2021
Haiti:Honduras
27/11/2021
Ilhas Virgens Britânicas:Cuba
27/11/2021
São Vicente e Granadinas:Haiti
30/11/2021
Honduras:Ilhas Virgens Britânicas
06/04/2022
São Vicente e Granadinas:Ilhas Virgens Britânicas
09/04/2022
Cuba:Honduras
09/04/2022
Ilhas Virgens Britânicas:Haiti
12/04/2022
Honduras:São Vicente e Granadinas
12/04/2022
Haiti:Cuba
Grupo F Pts SGGPGCJ VED
Trinidad e Tobago00000000 
Guiana00000000 
Nicarágua00000000 
Dominica00000000 
Ilhas Turcas e Caicos00000000 
O primeiro colocado se classifica para a Copa Ouro Feminina.
24/11/2021
Guiana:Dominica
24/11/2021
Trinidad e Tobago:Nicarágua
27/11/2021
Ilhas Turcas e Caicos:Guiana
27/11/2021
Dominica:Trinidad e Tobago
30/11/2021
Nicarágua:Ilhas Turcas e Caicos
06/04/2022
Dominica:Ilhas Turcas e Caicos
09/04/2022
Guiana:Nicarágua
09/04/2022
Ilhas Turcas e Caicos:Trinidad e Tobago
12/04/2022
Nicarágua:Dominica
12/04/2022
Trinidad e Tobago:Guiana