Seleções Participantes
CONCACAF - Grupo A Pts SGGPGCJ VED
El Salvador 00000000 
Antígua e Barbuda 00000000 
Granada 00000000 
Montserrat 00000000 
Ilhas Virgens Americanas 00000000 
O primeiro colocado se classifica para a próxima fase.
07/10/2020
Antígua e Barbuda:Montserrat
08/10/2020
El Salvador:Granada
10/10/2020
Ilhas Virgens Americanas:Antígua e Barbuda
11/10/2020
Montserrat:El Salvador
13/10/2020
Granada:Ilhas Virgens Americanas
11/11/2020
Montserrat:Ilhas Virgens Americanas
13/11/2020
Antígua e Barbuda:Granada
14/11/2020
Ilhas Virgens Americanas:El Salvador
17/11/2020
Granada:Montserrat
17/11/2020
El Salvador:Antígua e Barbuda
CONCACAF - Grupo B Pts SGGPGCJ VED
Canadá 00000000 
Suriname 00000000 
Bermudas 00000000 
Ilhas Cayman 00000000 
Aruba 00000000 
O primeiro colocado se classifica para a próxima fase.
07/10/2020
Suriname:Ilhas Cayman
08/10/2020
Canadá:Bermudas
10/10/2020
Aruba:Suriname
11/10/2020
Ilhas Cayman:Canadá
13/10/2020
Bermudas:Aruba
11/11/2020
Ilhas Cayman:Aruba
13/11/2020
Suriname:Bermudas
14/11/2020
Aruba:Ilhas Cayman
17/11/2020
Bermudas:Ilhas Cayman
17/11/2020
Canadá:Suriname
CONCACAF - Grupo C Pts SGGPGCJ VED
Curaçao 00000000 
Guatemala 00000000 
São Vicente e Granadinas 00000000 
Cuba 00000000 
Ilhas Virgens Britânicas 00000000 
O primeiro colocado se classifica para a próxima fase.
07/10/2020
Guatemala:Cuba
08/10/2020
Curaçao:São Vicente e Granadinas
10/10/2020
Ilhas Virgens Britânicas:Guatemala
11/10/2020
Cuba:Curaçao
13/10/2020
São Vicente e Granadinas:Ilhas Virgens Britânicas
11/11/2020
Cuba:Ilhas Virgens Britânicas
13/11/2020
Guatemala:São Vicente e Granadinas
14/11/2020
Ilhas Virgens Britânicas:Curaçao
17/11/2020
São Vicente e Granadinas:Cuba
17/11/2020
Curaçao:Guatemala
CONCACAF - Grupo 04 Pts SGGPGCJ VED
Panamá 00000000 
República Dominicana 00000000 
Barbados 00000000 
Dominica 00000000 
Anguila 00000000 
O primeiro colocado se classifica para a próxima fase.
07/10/2020
República Dominicana:Dominica
08/10/2020
Panamá:Barbados
10/10/2020
Anguila:República Dominicana
11/10/2020
Dominica:Panamá
13/10/2020
Barbados:Anguila
11/11/2020
Dominica:Anguila
13/11/2020
República Dominicana:Barbados
14/11/2020
Anguila:Panamá
17/11/2020
Barbados:Dominica
17/11/2020
Panamá:República Dominicana
CONCACAF - Grupo 05 Pts SGGPGCJ VED
Haiti 00000000 
Nicarágua 00000000 
Belize 00000000 
Santa Lúcia 00000000 
Ilhas Turcas e Caicos 00000000 
O primeiro colocado se classifica para a próxima fase.
07/10/2020
Nicarágua:Santa Lúcia
08/10/2020
Haiti:Belize
10/10/2020
Ilhas Turcas e Caicos:Nicarágua
11/10/2020
Santa Lúcia:Haiti
13/10/2020
Belize:Ilhas Turcas e Caicos
11/11/2020
Santa Lúcia:Ilhas Turcas e Caicos
13/11/2020
Nicarágua:Belize
14/11/2020
Ilhas Turcas e Caicos:Haiti
17/11/2020
Belize:Santa Lúcia
17/11/2020
Haiti:Nicarágua
CONCACAF - Grupo 06 Pts SGGPGCJ VED
Trinidad e Tobago 00000000 
São Cristóvão e Névis 00000000 
Guiana 00000000 
Porto Rico 00000000 
Bahamas 00000000 
O primeiro colocado se classifica para a próxima fase.
07/10/2020
São Cristóvão e Névis:Porto Rico
08/10/2020
Trinidad e Tobago:Guiana
10/10/2020
Bahamas:São Cristóvão e Névis
11/10/2020
Porto Rico:Trinidad e Tobago
13/10/2020
Guiana:Bahamas
11/11/2020
Porto Rico:Bahamas
13/11/2020
São Cristóvão e Névis:Guiana
14/11/2020
Bahamas:Trinidad e Tobago
17/11/2020
Guiana:Porto Rico
17/11/2020
Trinidad e Tobago:São Cristóvão e Névis
CONCACAF - 2ª Fase
Os vencedores de cada chave se classificam para a próxima fase.
CONCACAF - Grupo Final
Os três primeiros colocados se classificam para a Copa do Mundo.
O quarto colocado disputa a repescagem.