Seleções Participantes
CAF - Preliminar
Os vencedores de cada chave se classificam para a próxima fase.
04/09/2019 - Bahir Dar
Etiópia0 : 0Lesoto
08/09/2019 - Maseru
Lesoto1 : 1Etiópia
04/09/2019 - Asmara
Eritreia1 : 2Namíbia
10/09/2019 - Windhoek
Namíbia2 : 0Eritreia
04/09/2019 - Bujumbura
Burundi1 : 1Tanzânia
08/09/2019 - Dar Es Salaam
Tanzânia1 : 1Burundi
04/09/2019 - Djibouti
Djibouti2 : 1Essuatíni
10/09/2019 - Manzini
Essuatíni0 : 0Djibouti
04/09/2019 - Monróvia
Libéria3 : 1Serra Leoa
08/09/2019 - Freetown
Serra Leoa1 : 0Libéria
04/09/2019 - Belle Vue
Maurício0 : 1Moçambique
10/09/2019 - Maputo
Moçambique2 : 0Maurício
04/09/2019 - São Tomé
São Tomé e Príncipe0 : 1Guiné-Bissau
10/09/2019 - Bissau
Guiné-Bissau2 : 1São Tomé e Príncipe
04/09/2019 - Omdurman
Sudão do Sul1 : 1Guiné Equatorial
08/09/2019 - Malabo
Guiné Equatorial1 : 0Sudão do Sul
05/09/2019 - Djibouti
Somália1 : 0Zimbábue
10/09/2019 - Bulawayo
Zimbábue3 : 1Somália
05/09/2019 - N'Djamena
Chade1 : 3Sudão
10/09/2019 - Omdurman
Sudão0 : 0Chade
05/09/2019 - Roche Caiman
Seychelles0 : 3Ruanda
10/09/2019 - Kigali
Ruanda7 : 0Seychelles
06/09/2019 - Bakau
Gâmbia0 : 1Angola
10/09/2019 - Luanda
Angola2 : 1Gâmbia
06/09/2019 - Moroni
Comores1 : 1Togo
10/09/2019 - Lomé
Togo2 : 0Comores
07/09/2019 - Francistown
Botswana0 : 0Malawi
10/09/2019 - Blantyre
Malawi1 : 0Botswana
CAF - Grupo A Pts SGGPGCJ VED
Argélia 00000000 
Burkina Faso 00000000 
Niger 00000000 
Djibouti 00000000 
O primeiro colocado se classifica para a próxima fase.
CAF - Grupo B Pts SGGPGCJ VED
Tunísia 00000000 
Zâmbia 00000000 
Mauritânia 00000000 
Guiné Equatorial 00000000 
O primeiro colocado se classifica para a próxima fase.
CAF - Grupo C Pts SGGPGCJ VED
Nigéria 00000000 
Cabo Verde 00000000 
República Centro Africana 00000000 
Libéria 00000000 
O primeiro colocado se classifica para a próxima fase.
CAF - Grupo D Pts SGGPGCJ VED
Camarões 00000000 
Costa do Marfim 00000000 
Moçambique 00000000 
Malawi 00000000 
O primeiro colocado se classifica para a próxima fase.
CAF - Grupo E Pts SGGPGCJ VED
Mali 00000000 
Uganda 00000000 
Quênia 00000000 
Ruanda 00000000 
O primeiro colocado se classifica para a próxima fase.
CAF - Grupo F Pts SGGPGCJ VED
Egito 00000000 
Gabão 00000000 
Líbia 00000000 
Angola 00000000 
O primeiro colocado se classifica para a próxima fase.
CAF - Grupo G Pts SGGPGCJ VED
Gana 00000000 
África do Sul 00000000 
Zimbábue 00000000 
Etiópia 00000000 
O primeiro colocado se classifica para a próxima fase.
CAF - Grupo H Pts SGGPGCJ VED
Senegal 00000000 
Congo 00000000 
Namíbia 00000000 
Togo 00000000 
O primeiro colocado se classifica para a próxima fase.
CAF - Grupo I Pts SGGPGCJ VED
Marrocos 00000000 
Guiné 00000000 
Guiné-Bissau 00000000 
Sudão 00000000 
O primeiro colocado se classifica para a próxima fase.
CAF - Grupo J Pts SGGPGCJ VED
Rep. Democrática do Congo 00000000 
Benin 00000000 
Madagascar 00000000 
Tanzânia 00000000 
O primeiro colocado se classifica para a próxima fase.
CAF - Final
Os vencedores de cada chave se classificam para a Copa do Mundo.