Seleções Participantes
Zona Norte - Final
Os vencedores da Final se classificam para o Campeonato Africano de Nações.
21/09/2019 - Blida
Argélia0 : 0Marrocos
19/10/2019 - Berkane
Marrocos3 : 0Argélia
21/09/2019 - Radès
Tunísia1 : 0Líbia
20/10/2019 - Salé
Líbia1 : 2Tunísia
A Tunísia desistiu e a Líbia se classificou.
Zona Oeste A - Semifinal
27/07/2019 - Bissau
Guiné-Bissau0 : 4Mali
04/08/2019 - Bamako
Mali3 : 0Guiné-Bissau
27/07/2019 - Praia
Cabo Verde0 : 0Mauritânia
03/08/2019 - Nouakchott
Mauritânia2 : 1Cabo Verde
28/07/2019 - Monróvia
Libéria1 : 0Senegal
03/08/2019 - Dakar
Senegal3 : 0Libéria
Zona Oeste A - Final
Os vencedores da Final se classificam para o Campeonato Africano de Nações.
21/09/2019 - Nouakchott
Mauritânia0 : 0Mali
20/10/2019 - Bamako
Mali2 : 0Mauritânia
21/09/2019 - Dakar
Senegal1 : 0Guiné
20/10/2019 - Conakry
Guiné1 : 0Senegal
Zona Oeste B - Preliminar
28/07/2019 - Porto Novo
Benin0 : 0Togo
04/08/2019 - Lomé
Togo1 : 0Benin
Zona Oeste B - Final
Os vencedores da Final se classificam para o Campeonato Africano de Nações.
22/09/2019 - Lomé
Togo4 : 1Nigéria
19/10/2019 - Lagos
Nigéria2 : 0Togo
22/09/2019 - Niamey
Niger2 : 0Costa do Marfim
20/10/2019 - Abidjan
Costa do Marfim1 : 0Niger
22/09/2019 - Kumasi
Gana0 : 1Burkina Faso
20/10/2019 - Ouagadougou
Burkina Faso0 : 0Gana
Zona Central - Preliminar
28/07/2019 - N'Djamena
Chade3 : 3Guiné Equatorial
04/08/2019 - Malabo
Guiné Equatorial2 : 1Chade
São Tomé e Príncipe desistiu. A República Centro Africana se classificou.
Zona Central - Final
Os vencedores da Final se classificam para o Campeonato Africano de Nações.
22/09/2019 - Bangui
República Centro Africana0 : 2Rep. Democrática do Congo
20/10/2019 - Kinshasa
Rep. Democrática do Congo4 : 1República Centro Africana
22/09/2019 - Malabo
Guiné Equatorial2 : 2Congo
20/10/2019 - Brazzaville
Congo1 : 0Guiné Equatorial
Zona Centro Leste - Preliminar
26/07/2019 - Djibouti
Djibouti0 : 1Etiópia
04/08/2019 - Dire Daua
Etiópia4 : 3Djibouti
27/07/2019 - Bujumbura
Burundi2 : 0Sudão do Sul
04/08/2019 - Kampala
Sudão do Sul1 : 2Burundi
27/07/2019 - Djibouti
Somália1 : 3Uganda
03/08/2019 - Kampala
Uganda4 : 1Somália
28/07/2019 - Dar Es Salaam
Tanzânia0 : 0Quênia
04/08/2019 - Nairobi
Quênia0 : 0Tanzânia
Zona Centro Leste - Final
Os vencedores da Final se classificam para o Campeonato Africano de Nações.
21/09/2019 - Bujumbura
Burundi0 : 3Uganda
19/10/2019 - Kampala
Uganda3 : 0Burundi
22/09/2019 - Mekelle
Etiópia0 : 1Ruanda
19/10/2019 - Kigali
Ruanda1 : 1Etiópia
22/09/2019 - Dar Es Salaam
Tanzânia0 : 1Sudão
18/10/2019 - Omdurman
Sudão1 : 2Tanzânia
Zona Sul - Preliminar
20/04/2019 - Lobatse
Botswana2 : 0Seychelles
11/05/2019 - Victoria
Seychelles1 : 3Botswana
20/04/2019 - Manzini
Essuatíni0 : 0Malawi
11/05/2019 - Blantyre
Malawi1 : 1Essuatíni
Zona Sul - Semifinal
26/07/2019 - Francistown
Botswana0 : 0Zâmbia
03/08/2019 - Lusaka
Zâmbia3 : 2Botswana
26/07/2019 - Moroni
Comores0 : 2Namíbia
04/08/2019 - Windhoek
Namíbia0 : 0Comores
28/07/2019 - Manzini
Essuatíni1 : 1Angola
03/08/2019 - Luanda
Angola1 : 1Essuatíni
28/07/2019 - Antananarivo
Madagascar1 : 0Moçambique
04/08/2019 - Maputo
Moçambique3 : 2Madagascar
28/07/2019 - Maseru
Lesoto3 : 2África do Sul
04/08/2019 - Johannesburgo
África do Sul0 : 3Lesoto
29/07/2019 - Flacq
Maurício0 : 4Zimbábue
04/08/2019 - Bulawayo
Zimbábue3 : 1Maurício
Zona Sul - Final
Os vencedores da Final se classificam para o Campeonato Africano de Nações.
22/09/2019 - Manzini
Essuatíni0 : 1Zâmbia
19/10/2019 - Lusaka
Zâmbia2 : 2Essuatíni
22/09/2019 - Antananarivo
Madagascar1 : 0Namíbia
19/10/2019 - Windhoek
Namíbia2 : 0Madagascar
22/09/2019 - Harare
Zimbábue3 : 1Lesoto
20/10/2019 - Maseru
Lesoto0 : 0Zimbábue