Seleções Participantes
Grupo A Pts SGGPGCJ VED
Taiwan00000000 
Bahrein00000000 
Laos00000000 
O primeiro colocado se classifica para a Copa da Ásia Feminina.
18/10/2021
Laos:Taiwan
21/10/2021
Bahrein:Laos
24/10/2021
Taiwan:Bahrein
O Turcomenistão desistiu da competição devido a pandemia de CoViD-19.
Grupo B Pts SGGPGCJ VED
Vietnã00000000 
Tadjiquistão00000000 
Maldivas00000000 
O primeiro colocado se classifica para a Copa da Ásia Feminina.
23/09/2021 - Dushanbe
Tadjiquistão:Maldivas
26/09/2021 - Dushanbe
Maldivas:Vietnã
29/09/2021 - Dushanbe
Vietnã:Tadjiquistão
O Afeganistão desistiu da competição.
Grupo C Pts SGGPGCJ VED
Singapura00000000 
Indonésia00000000 
O primeiro colocado se classifica para a Copa da Ásia Feminina.
24/09/2021 - Dushanbe
Indonésia:Singapura
27/09/2021 - Dushanbe
Singapura:Indonésia
Coreia do Norte e Iraque desistiram da competição devido a pandemia de CoViD-19.
Grupo D Pts SGGPGCJ VED
Myanmar00000000 
Emirados Árabes Unidos00000000 
Guam00000000 
Líbano00000000 
O primeiro colocado se classifica para a Copa da Ásia Feminina.
18/10/2021 - Jounieh
Myanmar:Líbano
18/10/2021 - Jounieh
Emirados Árabes Unidos:Guam
21/10/2021 - Jounieh
Líbano:Emirados Árabes Unidos
21/10/2021 - Jounieh
Guam:Myanmar
24/10/2021 - Jounieh
Myanmar:Emirados Árabes Unidos
24/10/2021 - Jounieh
Guam:Líbano
Grupo E Pts SGGPGCJ VED
Coreia do Sul3121201100 
Uzbequistão00000000 
Mongólia0-120121001 
O primeiro colocado se classifica para a Copa da Ásia Feminina.
17/09/2021 - Tashkent
Mongólia0 : 12Coreia do Sul
20/09/2021 - Tashkent
Uzbequistão:Mongólia
23/09/2021 - Tashkent
Coreia do Sul:Uzbequistão
Grupo F Pts SGGPGCJ VED
Filipinas31211100 
Hong Kong00000000 
Nepal0-1121001 
O primeiro colocado se classifica para a Copa da Ásia Feminina.
18/09/2021 - Tashkent
Nepal1 : 2Filipinas
21/09/2021 - Tashkent
Hong Kong:Nepal
24/09/2021 - Tashkent
Filipinas:Hong Kong
Grupo G Pts SGGPGCJ VED
Jordânia00000000 
Irã00000000 
Bangladesh00000000 
O primeiro colocado se classifica para a Copa da Ásia Feminina.
19/09/2021 - Tashkent
Bangladesh:Jordânia
22/09/2021 - Tashkent
Irã:Bangladesh
25/09/2021 - Tashkent
Jordânia:Irã
Grupo H Pts SGGPGCJ VED
Tailândia00000000 
Palestina00000000 
Malásia00000000 
O primeiro colocado se classifica para a Copa da Ásia Feminina.
19/09/2021 - Al Ram
Malásia:Tailândia
22/09/2021 - Al Ram
Palestina:Malásia
25/09/2021 - Al Ram
Tailândia:Palestina
Artilharia
Moon Mira
3 gols
Choo Hyo Joo
2 gols
Lee Geum Min
2 gols
Cho So Hyun
2 gols
Ji So Yun
1 gol
Lee Mi Na
1 gol
Park Yeeun
1 gol